Комплект религиозный женский "Цепочка с крестиком", серебро 925 пробы
новинка
-14%

7 257 ₴
6 257 ₴
- В наличии
- Код: ХБ-0434-б 55545400
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект религиозный женский "Цепочка с крестиком"Религиозный набор "Крестик с цепочкой", изготовленный из серебра высшей 925 пробы, состоящий из цепочки плетения машинный бисмарк, производитель "Аргентум", и крестик с распятием, производитель . Этот комплект включает в себя серебряную цепочку на 4 грамма и крестик на 2 грамма.Этот комплект предназначен для женщин, которые ценят как эстетику, так и духовную символику. Крестик придает легкости и элегантности, подчеркивая вашу женственность и изысканный вкус. Серебро 925 пробы обеспечивает не только блеск и красоту, но и долговечность, производя этот набор незаменимым аксессуаром в вашей коллекции.Подарите себе или близкому человеку этот набор, который станет символом веры и утонченности. Он идеально подходит как для ежедневной носки, так и для особых событий, придавая вашему образу неповторимого шарма и стиля. Набор "Крестик с цепочкой" – это не просто украшение, а символ духовной красоты, который всегда будет с вами.К комплекту прилагается бирка и клеймение. Серебряное изделие изготовлено с соблюдением ДСТУ 3527-97Выбирая Комплект религиозный женский "Цепочка с крестиком" , вы выбираете изысканность - приятных вам покупок в нашем интернет магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | День рождения |
| Тип застежки | Карабин |
| Цвет металла | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 6 г |
| Длина колье/цепочки | 45 мм |
| Длина кулона/подвески | 2.5 мм |
| Ширина кулона/подвески | 1 мм |
- Цена: 6 257 ₴



