Серебряные серьги со вставками из разноцветных фианитов, 14 камней
новинка
-8%

2 567 ₴
2 367 ₴
- В наличии
- Код: 82054
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги со вставками из разноцветных фианитов. К серьгам предлагаем кольцо. Всего ― 14 камней. Центральный большой камень зеленого, синего или салатового цвета, на выбор, сверху и снизу от него по 3 прозрачных фианита. Все это вместе создает неповторимую игру лучей при любом освещении. Проба ― 925°. Вес ―3,86 грамма. Размер ― 12мм х 9мм х 13мм. В нашем магазине можно приобрести кольца, выполненные в таком же дизайне. Вопреки распространенному мнению о бесцветности фианитов эти камни могут иметь любой цвет. Окраска минералов производится при помощи добавления в расплав различных веществ. От химической формулы добавки зависит оттенок будущего самоцвета. Зеленый фианит является результатом добавления в расплав хрома, он считается недорогим заменителем изумруда и успешно используется в ювелирных украшениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 12 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Синий, Салатовый, Зеленый |
| Количество камней | 14 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 13 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 367 ₴








