Серебряные серьги с зелеными фианитами
новинка
-7%

2 808 ₴
2 608 ₴
- В наличии
- Код: 20471 SN
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги со вставками из зеленого фианита.
Проба ― 925°.
Вес ― 6,70 грамма.
Размер ― 20мм х 12мм х 10мм.
Украина
Эти серьги выглядят шикарно и займут достойное место среди Ваших любимых украшений. Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней. Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине. Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Вперед за новинками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 16 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 14 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Французская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 608 ₴


