Серебряная подвеска
новинка
-11%

1 858 ₴
1 658 ₴
- В наличии
- Код: 33302 олива
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска, украшенная большим цветным фианитом, окруженным 8-мя маленькими прозрачными камешками. Также к подвеске браслет и серьги. Большой камень может быть зеленого, синего или вишневого цвета. Сочетание камней различного размера и цвета придает этому серебряному украшению фантастический вид. Подвеска выглядит очень роскошно и ярко! Проба ― 925° Вес ― 1,7 грамма. Размер ― 12мм х 11мм, с элементами подвески ― 22мм х11 мм. В нашем магазине можно приобрести кольца и серьги. выполненные в таком же дизайне. Вам не дает покоя сказочная красота бриллиантов, и Вы жить без них не можете, но Вы, как благоразумный человек понимаете, что людей слишком много, а бриллиантов слишко мало и на всех желающих их не хватит? Не отчаивайтесь! Уже несколько десятилетий в ювелирной промышленности успешно используется не менее прекрасная и значительной более доступная рукотворная альтернатива бриллианта - фианит. Этот искусственный камень имеет очень схожие с бриллиантом оптические свойства, поэтому мало кто сможет визуально отличить бриллиант от фианита. Кроме этого, фианиту можно придать практически любой оттенок. Эта возможность достойно использована в этой прекрасной подвеске, которая будет радовать Вас и окружающих своим фантастическим блеском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 22 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Разные цвета, Синий, Зеленый, Красный |
| Количество камней | 9 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 658 ₴



