Серебряная подвеска с фианитами, син, зел, гранат
новинка
-11%

1 818 ₴
1 618 ₴
- В наличии
- Код: 33486 G2
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серебряная подвеска со вставками из 1 большого цветного и 9 маленьких прозрачных фианитов. Предлагаем серьги к подвеске. Проба ― 925°. В наличии подвески с красными, зелеными и оливковыми большими камнями. Необычный дизайн, контрастные цвета камней создают невероятный, потрясающий вид украшения. Вес ― 1,2 грамма Размер ― 25мм х 6мм х 2,5мм. Для любительниц ювелирных наборов предлагаем серебряные серьги, выполненные в таком же дизайне. Все знают, что на самой вершине ювелироной иерархии находятся бриллианты. Спору нет, ни один из природных камней не сравнится с блеском и красотой этого великолепного совместного творения природы и ювелиров-виртуозов. Но, также недосягаемы бриллианты для большинства простых людей из-за своей непомерной стоимости. К счастью, нашлись виртуозы и среди ученых, которые изобрели фианит - искусственный камень, не уступающий по оптическим характеристиками бриллианту, за что он получил второе название "искусственный бриллиант", но имеющий при этом гораздо более низкую стоимость. Среди прочих достоинств фианита - возможность создания камней практически любой расцветки, что с успехом реализовано в этой фантастической серебряной подвеске
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Количество камней | 10 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 618 ₴










