Серебряная подвеска Ангел
новинка
-11%

1 770 ₴
1 570 ₴
- В наличии
- Код: 31048
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде Ангела. Проба - 925°. Вес ― 1,1 грамма. Размер фигурки ― 17мм х 13мм, с элементами подвески ― 25мм х 13мм. Слово «ангел» означает посланник, «приносящий вести». Употребляемое в подлиннике ветхозаветной части Библии слово «мал’ахим» (провозвестники) на греческий язык было переведено как angeloi (лат. angeli) и при этом первоначально истолковывалось как персонификация изволений Божьих, а затем стало обозначать членов небесного воинства, принадлежащих к Граду Божию. Невидимые посланники, обитатели небес, создания светлые и легкие, но также огненные и воинственные, присутствуют во многих традициях, и нет ни одной цивилизации, где не упоминались бы эти духовные сущности, которые сотрудничают с Создателем во множестве различных миссий, согласно рангам и категориям. Эти посредники между Богом и миром символизируют божественные деяния и связь бога с его творениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 г |
| Длина | 25 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 570 ₴



