Детская серебряная подвеска
новинка
-11%

1 870 ₴
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 34084 G
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде забавной фигурки. Проба ― 925°. Вес ― 1,4 грамма. Размер ― 18мм х 6мм, с элементами подвески ― 27мм х 6мм. Возможно исполнение из черненого и светлого серебра. Пусть родителям кажется, что их доченька – еще совсем кроха, но для таких малышек модельеры и дизайнеры уже создают свои детские ювелирные коллекции: тоненькие цепочки, крохотные кольца, браслетики и подвески. У детских украшений из серебра много преимуществ: во-первых, серьги не вызовут аллергии, во-вторых, их стоимость не так велика, и в случае потери, не будет так обидно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 г |
| Длина | 27 мм |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 670 ₴







