Серебряная подвеска прозрачными фианитами
новинка
-11%

1 847 ₴
1 647 ₴
- В наличии
- Код: 33332 SN2
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серебряная подвеска с прозрачными фианитами. Подвеска изготовлена в виде куба, каждая грань которого выполнена из отдельного камешка. Проба ― 925°. Вес ― 3,1 грамма. Размер ― 10мм х 10мм х 10мм, длина с элементами подвески ― 22мм. Несмотря на незначительный размер, благодаря оригинальному дизайну, эта подвеска выглядит очень шикарно и привлекательно. Идеальный вариант недорогого подарка из серебра для любимой, даже без всякого повода, подобное можно дарить каждый день. Для любительниц ювелирных комплектов магазин Сильверадо предлагает серьги, выполненные в таком же дизайне. «Красота женщин не в бриллиантах». Это выражение можно трактовать по разному. Мы же поговорим о его материальной стороне, о том, что неотразимой красоты, которую дарят нам бриллианты, можно добиться с гораздо меньшими затратами. Речь пойдет о фианите. Этот искусственный камень , который называют «заменителем бриллианта» имеет столько достоинств и уникальных свойств, что их количеству могут позавидовать природные драгоценные камни. Внешне фианит практически неотличим от бриллианта, он имеет такие же оптические свойства, что позволяет искусственному камню «играть» и сверкать в лучах света не хуже естественных драгоценных камней. Этим объясняется невероятная популярность изделий, украшенных фианитами, среди любительниц и любителей ювелирных украшений. Фианит и свойства, ему характерные – до сих пор неразгаданная загадка. Существует мнение, что фианит, как искусственно созданный материал, неспособен содержать в себе никакую информацию, другие, наоборот, убеждены, что, благодаря рукотворному происхождению, фианит можно использовать, как один из самых мощных талисманов. Натуральные драгоценные камни изначально заряжены определенной энергией, и это нельзя изменить, а вот камень, который создали в лаборатории, является пустым сосудом, в который мы можем заливать любую энергию или эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 г |
| Длина | 22 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 6 шт |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 647 ₴







