Серебряная подвеска
новинка
-10%

1 952 ₴
1 752 ₴
- В наличии
- Код: 32138
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска со вставкой. Проба ― 925°. Вес ― 4,75 грамма. Размер ― 19м х 17мм, с элементами подвески ― 23мм х 17 мм. Ни одна женщина не сможет остаться равнодушной, если украшение подарит ей любимый человек. И не только потому, что это издавна украшение считалось символом любви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.8 г |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Длина | 23 мм |
| Камни вставки | Бирюза |
| Цвет камней | Голубой |
| Количество камней | 1 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Толщина | 8.5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 752 ₴


