Серебряная подвеска с фианитами "Ключ"
новинка
-10%

1 938 ₴
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 34063
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде ключа со вставками из прозрачного фианита. Вес ― 2,43 грамма. Размер ключа ― 36мм х 15мм, с элементами подвески ― 45мм х 15мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.43 г |
| Длина | 45 мм |
| Количество камней | 50 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 738 ₴






