Серебряная подвеска "Я тебя люблю"
новинка
-11%

1 878 ₴
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 34022
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная парная подвеска (можно разделить на две части) в виде сердечка. Надпись на лицевой стороне "Я тебя люблю". На обратной стороне ― стрела купидона и маленькие сердечки. Идельный недорогой подарок из серебра. Подарите любимому человеку частичку своего сердца! Вес ― 2,2 грамма. Размер сердечка ― 19х17 мм, с элементами подвески ― 19х26 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 г |
| Длина | 26 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 678 ₴





