Серебряная серьга
новинка
-8%

2 478 ₴
2 278 ₴
- В наличии
- Код: 24006/2 L
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьга серебряная, одиночная
вес 2,47 грамма
925 проба
диаметр 13 мм
ширина изделия 4 мм
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 г |
| Вид изделия | Каффы |
| Длина | 26 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 14 шт |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 278 ₴






