Серебряная подвеска с фианитом
новинка
-11%

1 760 ₴
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 32092 черный
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная серебряная подвеска со вставкой из прозрачного фианита. Несмотря на незначительный размер, выглядит очень шикарно и привлекательно. Идеальный вариант недорогого подарка из серебря для любимой, даже без всякого повода, подобное можно дарить каждый день. Проба ― 925°. Вес ― 1,93 грамма. Диаметр камня ― 9мм, общая длина с элементами подвески ― 21мм.
В ассортименте серебряная подвеска с фианитами цвета гранат, топаз, зеленый, синий, прозрачный.
Вперед за подарками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 г |
| Длина | 21 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 1 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 560 ₴


