Серебряная подвеска, звезды
новинка
-11%

1 894 ₴
1 694 ₴
- В наличии
- Код: 34122
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серебряная подвеска, звезды с фианитами
Проба ― 925°.
Вес ― 2,16 грамма.
Размер ― 20мм х 11мм.
лучший подарок для себя или любимого человека.
Вперед за покупками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.95 г |
| Длина | 35 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 694 ₴




