Серебряная подвеска
новинка
-11%

1 760 ₴
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 34070
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска
4 грамма
925 проба
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 г |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Флаги |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 560 ₴




