Серебряные серьги с фианитами
новинка
-8%

2 538 ₴
2 338 ₴
- В наличии
- Код: 23271
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги
Проба серебра ― 925.
Вес ― 3,76 грамма.
20*10*9 мм
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 г |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Количество камней | 4 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 2 338 ₴





