Серебряные серьги в виде цветка
новинка
-8%

2 455 ₴
2 255 ₴
- В наличии
- Код: 23261
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасные серебряные серьги в виде цветка со вставками из розового фианита. Проба - 925°. Вес ― 1,88 грамма. Размер ― 18мм х 09мм х08мм. Несмотря на то, что эти серьги имеют миниатюрные размеры и выполнены в незамысловатом дизайне, благодаря наличию сверкающего фианита, имеют очень привлекательный вид. Особенно их прелесть ракрывается в лучах солнца. Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками. Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет. Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки. Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
Вперед за новинками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Французская застежка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 2 255 ₴




