Серебряные серьги с фианитами
новинка
-8%

2 547 ₴
2 347 ₴
- В наличии
- Код: 23169
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательные серебряные серьги со вставками из фианита. Каждая серьга украшена шикарными фианитами. Проба - 925°. Вес ― 5,46 гр. Размер ― 18мм*18мм. Серьги выполнены в незамысловатом дизайне, но благодаря наличию больших сверкающих фианитов, имеют потрясающий вид.
Вперед за новинками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.4 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 23 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 8 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 2 347 ₴






