Серебряные серьги с синими, зелеными и прозрачными фианитами
новинка
-7%

2 897 ₴
2 697 ₴
- В наличии
- Код: 23127/1 G
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные серебряные серьги оригинального дизайна со вставками из разноцветных фианитов. Проба ― 925°. Вес ― 7,20 грамма. Размер ― 22мм х 10мм х 17мм. Благодаря сверкающим фианитами различных цветов, размеров и формы, эти серьги выглядят фантастически и наверняка станут Вашими любимыми украшениями. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала. Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов. В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
Вперед за новинками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.2 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 22 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 10 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 17 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 697 ₴








