Серебряные серьги-пуссеты
новинка
-8%

2 438 ₴
2 238 ₴
- В наличии
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пуссеты с разноцветными фианитами. Цвета: темно-синий, зеленый, прозрачный. Проба ― 925°. Вес ― 2,94 грамма. Размер ― 12мм х 9мм х 19мм. Любительницам ювелирных наборов наш магазин предлагает кольца, выполненные в таком же дизайне. Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней. Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине. Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Весь ассортимент Интернет-магазина "Лилия"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.1 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 17 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 13 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 238 ₴





