Оригинальные серебряные серьги-подвески с цветными камнями
новинка
-7%

3 048 ₴
2 848 ₴
- В наличии
- Код: 20302 N
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги-подвески, украшенные одним большим цветным и 9-ю маленькими прозрачными камнями. (Также к этим серьги идут браслеты и подвеску, можно заказывать набором) В наличии украшения с синими или красными камнями. Проба ― 925°. Вес ― 5.10 грамма. Размер ― 32мм х 11мм х 10мм. Для любительниц ювелирных наборов наш магазин предлагает кольца, выполненные в таком же дизайне. «Красота женщин не в бриллиантах». Это выражение можно трактовать по разному. Мы же говорим о его материальной стороне, о том, что неотразимой красоты, которую дарят нам бриллианты, можно добиться с гораздо меньшими затратами. Речь пойдет о фианите. Этот искусственный камень , который называют «заменителем бриллианта», имеет столько достоинств и уникальных свойств, что их количеству могут позавидовать природные драгоценные камни. Внешне фианит практически неотличим от бриллианта, он имеет такие же оптические свойства, что позволяет искусственному камню «играть» и сверкать в лучах света не хуже естественных драгоценных камней.
Весь ассортимент Интернет-магазина "Лилия". Вперед за покупками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 г |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 32 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Зеленый, Алый, Синий, Красный |
| Количество камней | 10 шт |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 2 848 ₴











