Оригинальные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита
новинка
-7%

2 674 ₴
2 474 ₴
- В наличии
- Код: 82072
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита. Серьги украшены 6-ю прозрачными фианитами каждая. Проба ― 925°. Вес ― 4,8 грамма. Размер ― 16мм х 6мм х 16мм. Все камни, украшающие эти серьги, расположены под разными углами, поэтому в любом положении они будут сверкать и выглядеть потрясающе. Есть вариант этих сережек с разноцветными камнями. Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней. Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине. Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта. Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.8 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 16 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 12 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Булавка |
| Толщина | 16 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 2 474 ₴







