Оригинальные серебряные серьги каффы Большая медведица
новинка
-8%

2 460 ₴
2 260 ₴
- В наличии
- Код: 24021 L
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги каффы со вставками из прозрачного фианита. В каждой серьге по 7 маленьких камешков, образующих созвездие Большой медведицы.. Проба ― 925°. Вес ― 1,4 грамма Размер ― 26мм х 9мм х 7мм. На пике популярности в этом сезоне одиночные серьги-кафф, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряный кафф — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту. Необычное украшение для ушей, сделанное в форме известного созвездия – Большой медведицы. Те, кто любят наблюдать за звездным небом, наверняка без труда находят там особенно крупные и известные созвездия. Например, созвездие Большой медведицы. Это сочетание из нескольких ярких звезд, которые вместе образуют изображение на небе. А теперь появились и сережки с этим узором, которые так же ярко будут сиять на Ваших ушах (или ушах Вашей любимой девушки). Серьги изготовлены из серебра 925° пробы, полностью гиппоаллергенны, в качестве камней используются маленькие прозрачные фианиты, которые очень ярко сверкают под любыми источниками света.
Вперед за покупками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 г |
| Вид изделия | Каффы |
| Длина | 26 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 14 шт |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 260 ₴






