Оригинальные серебряные серьги с прозрачными фианитами, 14 камней
новинка
-8%

2 598 ₴
2 398 ₴
- В наличии
- Код: 22021 SN
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита. В каждой серьге по 7 камней. Проба ― 925°. Вес ― 4,0 гр. Размер ― 16мм х 4мм х 14мм. Благодаря наличию большого количества ярких сверкающих фианитов, эти серьги имеют абсолютно неподражаемый шикарный вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца. Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками. Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет. Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки. Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 16 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 14 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 14 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 2 398 ₴






