Шикарные серебряные серьги с улекситом
новинка
-6%

3 187 ₴
2 987 ₴
- В наличии
- Код: 20038/1
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные серебряные серьги со вставками из искусственного сердолика. Проба ― 925°. Вес ― 7,25 грамма. Размер ― 27мм х 22мм х 15мм. Сочетание технологии чернения серебра и улексита придает этим серьгам уникальный вид. Несмотря на более, чем демократичную цену, они выглядят просто фантастически.
Вперед за покупками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Сердолик |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 15 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 987 ₴






