Серебряные серьги с прозрачными фианитами
новинка
-7%

2 687 ₴
2 487 ₴
- В наличии
- Код: 23267 прозр
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги со вставками из цветного фианита. Каждая серьга украшена одним большим цветным камнем (зеленого, розового или черного цвета_ и тремя маленькими прозрачными сверкающими фианитами. Проба ― 925°. Вес ― 7,62 грамма. Размер ― 21мм х 10мм х 10мм. Ососбенностью этих серег есть то, что они состоят из двух частей - верхняя выглядит, как отдельное украшение - строгие классические серьги с тремя прозрачными камешками и нижняя часть, подвеска с большим цветным камнем. Такой дизайн придает этому серебряному украшению необычный вид и дает возможность использовать эти серьги практически с любым нарядом. Все знают, что такое бриллиант, но даже среди любительниц и любителей ювелирных украшений с камнями далеко не все знакомы с фианитом. Этот камень, синтезированный в лаборатории, имеет оптические свойства,не уступающие природному бриллианту,за что получил название "искусственный бриллиант". Фианит достойно оправдывает свое второе имя и успешно заменяет бриллианты в ювелирной промышленности.
Вперед за новинками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.6 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 21 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Количество камней | 8 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 487 ₴








