Серебряные серьги-протяжки Паучки с синими фианитами
новинка
-8%

2 428 ₴
2 228 ₴
- В наличии
- Код: 23141/1
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-протяжки, с цепочкой, украшенные паучками с синими фианитами. Вес ― 1,42 грамма. Длина серьги ― 73мм, из них ― соединительная цепочка ― 56мм. Размер фигурки паука - 7мм х 6мм х 2мм. Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность. Серьги протяжки вошли в моду достаточно давно и не зря получили такую большую популярность. Их самое главное отличие от всех остальных видов заключается в самом построении. Эта неповторимая конструкция уже не раз была заметна на ушах известных моделей и актрис Голливуда. Отсутствие застежки и наличие цепочки – это самый беспроигрышный вариант для любого стиля. На месте закрепления (замка) могут быть фигурки очень маленького размера, которые обеспечивают неподвижное нахождение на мочке уха. Маленький замочек или застежка есть у большинства видов сережек, но создатели протяжек решили сделать что-то новое. И, как ни странно, у них это получилось довольно неплохо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 73 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Синий |
| Количество камней | 4 шт |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 2 228 ₴






