Оригинальные серебряные серьги в виде цветочного букета со вставками из фианита
новинка
-7%

2 720 ₴
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 20045
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги в виде букета цветов, со вставками из прозрачного фианита. Проба ― 925°. Вес ― 6,1 грамм. Размер ― 23мм х 17мм х 12мм. Благодаря оригинальному дизайну и сверкающим прозрачным камням, эти серьги имеют совершенно потрясающий вид и наверняка займут достойное место среди любимых Ваших украшений. Почитательницы ювелирных комплектов могут приобрести в нашем магазине кольца, выполненные в таком же дизайне. Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней. Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине. Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта. Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 23 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 4 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 2 520 ₴






