Оригинальные серебряные серьги в виде мотыльков со вставками из фианита
новинка
-8%

2 510 ₴
2 310 ₴
- В наличии
- Код: 82068 роз-сир
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги, выполненные в виде мотыльков, украшенных прозрачными или розовыми фианитами. Проба ― 925°. Вес ― 2,8 грамма. Размер ― 15мм х 9мм х 10мм. В нашем магазине Вы можете приобрести кольца, выполненные в таком же дизайне. Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней. Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией бриллианта, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине. Его блеск и сияние очень красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта. Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 15 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Розовый, Разные цвета |
| Количество камней | 8 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 310 ₴









