Оригинальные серебряные серьги в виде цветов со вставками из фианита
новинка
-8%

2 518 ₴
2 318 ₴
- В наличии
- Код: 20487
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги, выполненные в виде цветов со вставками из фианита. Каждая серьга украшена одним прозрачным сверкающим камнем. Проба - 925°. Вес ― 3,5 грамма Размер ― 17мм х 9мм х 13мм. Диаметр камня - 4мм. Серьги выполнены в оригинальном дизайне и, благодаря наличию большого сверкающего прозрачного фианита, имеют потрясающий вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца. Для любительниц ювелирных наборов магазин Сильверадо предлагает кольца, выполненные в таком же дизайне. Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками. Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет. Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки. Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 17 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 13 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 318 ₴





