Серебряные серьги с прозрачными квадратными фианитами
новинка
-8%

2 467 ₴
2 267 ₴
- В наличии
- Код: 23110
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита квадратной формы . Проба ― 925°. Вес ― 2,8 грамма Размер: 12мм х 6мм х 12мм. Эти серьги не поражают своими размерами или дизайнерскими изысками, но именно простота форм, небольшие размеры и скромная цена являются их достоинствами. Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками. Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет. Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки. Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 12 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 2 267 ₴






