Серебряные серьги с прозрачными фианитами, 10 камней
новинка
-8%

2 437 ₴
2 237 ₴
- В наличии
- Код: 20055 SN
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита. В каждой серьге 1 большой камень и 4 маленьких камешка. Проба ― 925°. Вес ― 3,6 грамма Размер: 15мм х 10мм х 12мм. Благодаря наличию треугольного граненого камня и орнамента в виде ветки, украшенной прозрачными камешками, эти серьги имеют абсолютно неподражаемый шикарный вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца. Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками. Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет. Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки. Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
Весь ассортимент Интернет-магазина "Лилия". Вперед за покупками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 15 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 10 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Треугольник |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 237 ₴






