Серебряные серьги, украшенные 14-ю прозрачными фианитами
новинка
-8%

2 468 ₴
2 268 ₴
- В наличии
- Код: 20429 G
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита. В каждой серьге - 1 большой и 6 маленьких камней. Проба ― 925°. Вес ― 3,4 грамма. Размер ― 16мм х 9мм х 12мм. В наличии серьги из черненого и светлого серебра. В нашем магазине Вы можете приобрести кольца, выполненные в таком же дизайне. Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала. Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов. В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции. Фианит, как губка, пропитывается атмосферой окружающей среды. Он способен как наполниться радостью, так и вобрать в себя негативные мысли. Заряженный оптимизмом, он будет долго нести в себе положительный настрой и дарить радость своему обладателю. Также считается, что ношение фианита подарит удачу журналистам, мастерам слова, людям творческих профессий. Он принесет удачу путешественникам, поможет получить массу новых впечатлений и сделает дорогу легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 16 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 14 шт |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 268 ₴






