Серебряные серьги в виде цветков, со вставками из прозрачного фианита
новинка
-8%

2 612 ₴
2 412 ₴
- В наличии
- Код: 20453
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные серебряные серьги в виде цветка со вставками из прозрачного фианита. Проба ― 925°. Вес ― 4,8 грамма. Диаметр камня ― 9мм. Размер ― 18мм х 10мм х 15мм. Для любительниц ювелирных комплектов наш магазин предлагает кольца, выполненные в таком же дизайне. Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала. Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов. В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.8 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 15 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 412 ₴







