Серебряные серьги прозрачными фианитами
Новинка

2 930 ₴
- В наличии
- Код: 20332 розовый SN
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги с прозрачными фианитами. Каждая серьга изготовлена в виде куба, грани которого выполнена из отдельного камешка. Проба ― 925°. Вес ― 3.96 грамма. Размер ― 30мм х 10мм х 10мм, длина с элементами подвески ― 22мм. Несмотря на незначительный размер, благодаря оригинальному дизайну, эти серьги выглядят очень шикарно и привлекательно. Для любительниц ювелирных комплектов магазин предлагает подвески, выполненные в таком же дизайне. «Красота женщин не в бриллиантах». Это выражение можно трактовать по разному. Мы же поговорим о его материальной стороне, о том, что неотразимой красоты, которую дарят нам бриллианты, можно добиться с гораздо меньшими затратами. Речь пойдет о фианите. Этот искусственный камень , который называют «заменителем бриллианта» имеет столько достоинств и уникальных свойств, что их количеству могут позавидовать природные драгоценные камни. Внешне фианит практически неотличим от бриллианта, он имеет такие же оптические свойства, что позволяет искусственному камню «играть» и сверкать в лучах света не хуже естественных драгоценных камней. Этим объясняется невероятная популярность изделий, украшенных фианитами, среди любительниц и любителей ювелирных украшений. Фианит и свойства, ему характерные – до сих пор неразгаданная загадка. Существует мнение, что фианит, как искусственно созданный материал, неспособен содержать в себе никакую информацию, другие, наоборот, убеждены, что, благодаря рукотворному происхождению, фианит можно использовать, как один из самых мощных талисманов. Натуральные драгоценные камни изначально заряжены определенной энергией, и это нельзя изменить, а вот камень, который создали в лаборатории, является пустым сосудом, в который мы можем заливать любую энергию или эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 г |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 30 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 12 шт |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 930 ₴




