Серебряные серьги-пусеты
Новинка
-2%

2 558 ₴
2 508 ₴
- В наличии
- Код: 23058 черн SN
+380 (97) 689-74-73
Главный менеджер Елена
- +380 (50) 851-46-80Менеджер Александр
- +380 (96) 793-35-15Менеджер Анна
- +380 (93) 140-58-10Менеджер Анна
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пусеты (гвоздики). Фиксируются при помощи силиконовых зажимов. Если Вы не сторонница силиконовых фиксаторов, в нашем магазине можете приобрести такие же серьги с серебряными зажимами. Проба - 925°. Вес ― 0,9 грамма. Размер ― 5мм х 5мм. Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней. Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 г |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 5 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 2 508 ₴




